光ファイバーケーブル ファイバージャンパー 3m SC/PC- FC/PC 光ケーブル 光ファイバー 延長ケーブル コネクタ シングルモード 宅内光配線コード 延長 コード 光ふぁいばーケーブル 配線ケーブル 光回線 コード 5pcs

光ファイバーケーブル ファイバージャンパー 3m SC/PC- FC/PC 光ケーブル 光ファイバー 延長ケーブル コネクタ シングルモード 宅内光配線コード 延長 コード 光ふぁいばーケーブル 配線ケーブル 光回線 コード 5pcs

814円

光ファイバーケーブル ファイバージャンパー 3m SC/PC- FC/PC 光ケーブル 光ファイバー 延長ケーブル コネクタ シングルモード 宅内光配線コード 延長 コード 光ふぁいばーケーブル 配線ケーブル 光回線 コード 5pcs

光ファイバーケーブル ファイバージャンパー 3m SC/PC- FC/PC 光ケーブル 光ファイバー 延長ケーブル コネクタ シングルモード 宅内光配線コード 延長 コード 光ふぁいばーケーブル 配線ケーブル 光回線 コード 5pcs: 半額sale★,国内送料無料,人気ブラドン光ファイバーケーブル ファイバージャンパー 3m SC/PC- FC/PC 光ケーブル 光ファイバー 延長ケーブル コネクタ シングルモード 宅内光配線コード 延長 コード 光ふぁいばーケーブル 配線ケーブル 光回線 コード 5pcs

東南アジア旅行情報 | 東南アジアの魅力、発見の旅

  • タイ王朝の歴史と伝統が香る世界遺産都市バンコク

    History

    歴史と文化が香る世界遺産都市
  • 世界屈指のアジアビーチリゾート:モルディブ

    Resort

    夢に思い描いた憧れの楽園リゾート
  • 一生に一度は訪れたい憧れの世界遺産アンコールワット遺跡

    Heritage

    一生に一度は訪れたい憧れの世界遺産
  • アジアの発展と躍進を体感する国際都市シンガポール

    Development

    アジアの熱気と躍進を感じる国際シティ
  • 一年に一度の行われる伝統息づく幻想的なタイのお祭りコムローイ

    Festival

    一年に一度の行われる伝統息づく幻想的なお祭り
  • 神々が住む白銀の山嶺:ヒマラヤ

    Nature

    地球の鼓動を感じる感動の絶景
  • 世界で最も美しい愛の墓標:タージマハル

    Discover

    東南アジアの魅力、発見の旅

光ファイバーケーブル ファイバージャンパー 3m SC/PC- FC/PC 光ケーブル 光ファイバー 延長ケーブル コネクタ シングルモード 宅内光配線コード 延長 コード 光ふぁいばーケーブル 配線ケーブル 光回線 コード 5pcs

HISシンガポール支店

HISシンガポール旅行情報
シンガポール旅行情報
旅のスタイルから探す
人気観光地特集

HISインドネシア支店

支店情報を探す
ジャカルタ発の旅行情報を探す

HISマレーシア支店

クアラルンプール旅行情報を探す
ペナン旅行情報を探す
コタキナバル旅行情報を探す
ランカウイ旅行情報を探す
その他のマレーシア旅行情報
  • あらゆる種類の光ファイバーLAN、光ファイバー通信システム、計装、CATVのネットワークで使用できます。
  • 低炭素で環境保護に優れた伸縮防止・ひび割れ防止効果があり、安心してご使用いただけます。
  • トランスミッションは安定しており、溶接光の損失も少なく、トランスミッションは高速で安定しています。
  • セラミックフェルールを使用すると、このようなファイバージャンパーはSC / PC-FC / PCシングルモードファイバーパッチコードとして機能します。
  • 高い互換性は、このパッチコードがプラグアンドプレイである複数の使用法をサポートするのに役立ちます。

機能:

1.CATV 2のあらゆる種類の光ファイバーLAN、光ファイバー通信システム、計装、ネットワークで使用できます。
2.低炭素で環境保護に優れた強力な伸縮防止・ひび割れ防止効果があり、安心してご使用いただけます。
3.透過率は安定しており、溶接光の損失も少なく、透過率は高速で安定しています。
4.セラミックフェルールを使用すると、このようなファイバージャンパーはSC / PC-FC / PCシングルモードファイバーパッチコードとして機能します。
5.高い互換性により、このパッチコードはプラグアンドプレイなどの複数の使用法をサポートします。

仕様: 

アイテムタイプ:ファイバージャンパー
インターフェースモデル:SC / PC- FC / PC
モード:シングルモード
長さ:約3m / 9.8ft
使用波長:1310nm-1550nm
ケーブル外径:約3mm / 0.1in
材質:環境に優しい高品質PVC
光減衰:1db未満
最小曲げ半径:約3.8cm / 1.5in

パッケージリスト: 

5xジャンパー

HISベトナム支店

ホーチミン旅行情報を探す
ハノイ旅行情報を探す
ダナン旅行情報を探す
ベトナム発の旅行情報を探す
その他のベトナム旅行情報

HISカンボジア支店

HIS支店情報を探す
シェムリアップ 旅行情報
アンコール遺跡 観光情報

HISインド支店

HISインド情報
都市から旅行を探す
インドの世界遺産を旅する
目的から旅行を探す

HISスリランカ支店

HISスリランカ情報
都市から旅行を探す
スリランカの世界遺産を旅する
目的から旅行を探す

HISネパール支店

HISネパール情報
都市から旅行を探す
ネパールの世界遺産を旅する
ヒマラヤ山脈の旅行を探す

HISバングラデッシュ支店

HISバングラデッシュ情報
ダッカ旅行情報を探す
ダッカ市内観光プラン
ダッカ郊外遺跡ツアー

HISモルディブ支店

モルディブ旅行情報
送迎手段からリゾートを探す
旅行カテゴリーからリゾートを探す
こだわりプランからリゾートを探す

東南アジアの魅力、発見の旅

魅力あふれる東南アジア発見の旅に、HISがご案内します。

仏壇屋 滝田商店 数珠 曹洞宗 寺院用 本式数珠 男性用 上質 星月菩提樹 両山紋入り青虎目石 尺6 正絹紐房 京念珠 証明書付ヴァレンティ イタリア製 フォトフレーム シルバー 【ディズニーライセンス】 ミニーマウス (立体型) 15x20cm (D275 4XRA)日東紅茶 フルーツ薫るサングリア スティック 10本入り×3個BETONES ( ビトーンズ ) ボクサーパンツ メンズ 種類 総合 プレゼント 彼氏 父 兄弟 誕生日 バレンタイン クリスマス ギフトLOPADE ウォールコートラック ウォールシェルフ ウォールハンガー 壁掛け フック 壁掛けラック、おしゃれ 収納 整理整頓 帽子掛け 洋服掛け コート掛け 素朴なコートラック グレートシースタイルの壁の服はキーラックをフックします kind[Amazon限定ブランド] Belair ハイドロン 2week クリアコンタクト【BC】8.7【PWR】-8.00 6枚入りShimaier マグ Coffee: Because There#39;s no Snooze Button on a Pit Bull who Wants to go to The Bathroom【国内正規品】ON Gold Standard 100% ホエイ エクストリーム ミルクチョコレート 2.27kg(5lb) 「ボトルタイプ」プロテイン BCAA EAA wpi 必須アミノ酸 サプリメント 海外 大容量 ゴールドスタンダード オプティマムニュートリション
yethious バイオレットエッセンシャルオイル100%オーガニックピュアエッセンシャルオイルセラピューティックグレードアロマセラピーギフトオイル10ml蜂の巣駆除剤用延長噴霧ノズル ハチローFHウォールポケット WPK-101 BK(ブラック) マグネットパネル + ビックポケットタイプ 黒CESFONJER RO浄水器継手、水道管用3/8#34;プッシュフィットストレートコネクタ( T + Lタイプコンボ+シャットオフバルブ, L型コネクタ1/4#34;から3/8#34;フィッティング, 5メートルの3/8#34; /チューブ折りたたみ式カーボンファイバーウォーキングポール5セクション伸縮式折りたたみ式バックパッキング用に調整可能アウトドアマウンテンハイキング旅行のための高齢者向けウォーキングトレッキングHCMAX 2個 車用シートバックポケット レザー製 後部座席 収納バッグ カー 折り畳式 車用 収納ポケット 大容量 多機能 車内整理 PU素材 iPad mini 収納ポケット汎用 小物入れ 取り付け簡単【16G】シルバーシンプルサーキュラーバーベルボディピアス【bodypierce ルピス】/12mm×4mm[えみり] 木製コースター 断熱マット 8枚セット 茶パッド 可愛い コップ敷き ホーム/キッチン用品 滑り止め 収納ホルダー付き パーティー プレゼント 北欧風 カーキ
古のクメール美女が微笑むアンコールトム遺跡 心まで澄み渡る気持ちになれる楽園モルディブ 民族衣装を着て古都の街並み巡り 次の街へ飛び出す魅力!車窓の旅 カメラは置いて、思い出は心の中に

光ファイバーケーブル ファイバージャンパー 3m SC/PC- FC/PC 光ケーブル 光ファイバー 延長ケーブル コネクタ シングルモード 宅内光配線コード 延長 コード 光ふぁいばーケーブル 配線ケーブル 光回線 コード 5pcs

光ファイバーケーブル ファイバージャンパー 3m SC/PC- FC/PC 光ケーブル 光ファイバー 延長ケーブル コネクタ シングルモード 宅内光配線コード 延長 コード 光ふぁいばーケーブル 配線ケーブル 光回線 コード 5pcs

光ファイバーケーブル ファイバージャンパー 3m SC/PC- FC/PC 光ケーブル 光ファイバー 延長ケーブル コネクタ シングルモード 宅内光配線コード 延長 コード 光ふぁいばーケーブル 配線ケーブル 光回線 コード 5pcs: 半額sale★,国内送料無料,人気ブラドン光ファイバーケーブル ファイバージャンパー 3m SC/PC- FC/PC 光ケーブル 光ファイバー 延長ケーブル コネクタ シングルモード 宅内光配線コード 延長 コード 光ふぁいばーケーブル 配線ケーブル 光回線 コード 5pcs